Юл
Юлия

проверьте текст на ошибки:))

Человек-уникальное существо, которому присущи не только материальные и физические нужды, но и духовные. Все люди хотят любить и быть любимыми, быть нужными. Но бывают и исключения, хотя разве можно назвать себя настоящим человеком, при этом не испытывая чувств любви и не желая их пережить .
Любовь не обязательно должна быть между влюбленными .Она бывает разная: любовь к родителям, к детям, к окружающему миру и т. д.
Так что же такое любовь? И почему все так много говорят о ней? Любовь-это влечение к чему-то, желание быть рядом, заботиться и оберегать, жертвовать собой и в тоже время оставаться независимым . Считается, что только любящий человек может принять свой объект обожания, таким какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. И только развитые люди имеют эту способность. Без любви нельзя понять окружающих и самого себя, найти свое место в этом мире и получить от жизни удовольствие. Это несчастный человек, лишенный главной радости в жизни. Также любовь является самой актуальной темой для писателей. Мать Тереза писала об этом так: "Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви".
Поэтому любите, наслаждайтесь моментами, развивайтесь и делайте свою жизнь ярче! Ведь вы же человек!

S[
Sal1M [Хроники]

Надо в тексте вроде слово также раздельно писать ( так же)

Елена Зимина

НЕ ВИЖУ ГРАММАТИЧ. ОШИБОК. ВОТ ЕСЛИ ТОЛЬКО В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ НЕ ХВАТАЕТ КОЕ-ГДЕ ПРОБЕЛОВ.