Наталья Данилова

Проверьте текст по английскому!

One day, in the afternoon, I was coming back from school. Only an old woman was walking slowly in the street and it was strange that I didn't see anybody else in the lunch lime because usually, when I come back from school there're a lot of and people cars. So, how I've already said, it was strange but I continued walking. When only about a hundred metres left to go to my home, I suddenly saw a car which was going very fast right to the woman. She was crossing the road. She frightened when she saw the car and instead of running away, she continued standing and looking at the car.
I knew I had to do something quickly. I ran to the woman and I took her hand and tried to lead away from the road. She was too old to run away and we didn't have time because the car was very close and I decided to take the woman in my arms. She didn't resist. I was running very fast. While I was putting the woman on the ground, the car suddenly crashed into pole. It was the horrible accident. But I was happy because I saved woman's life. Meanwhile, the emergency services arrived.
In the end, I got home and told my family about the accident. But they didn't believe me. A few days later, the police officer came to our home and thanked me for saving the woman. The family understood that my story was real and praised me, too. It's a nice feeling to know you've saved someone's life!

Там опечатка (3я строчка) ...there're A LOT OF PEOPLE AND CARS

Мне не нужны переводы гугловские! А проверка построения предложений, ошибки, если есть!

Олег

Всмысле проверять, перевод чтоли? тогда вот: Однажды, во второй половине дня, я возвращался из школы. Только старая женщина медленно шел по улице, и это было странно, что я не видел никого в обед извести, потому что обычно, когда я возвращаюсь из школы там уже много людей и машин. Итак, как я уже сказал, это было странно, но я продолжал идти. Когда только около ста метров налево, чтобы пойти ко мне домой, я вдруг увидел автомобиль, который собирается очень быстро правом на женщину. Она переходила дорогу. Она испугалась, когда увидела машину и вместо того, чтобы убегать, она продолжала стоять и смотреть на автомобиль.
Я знал, что должен был сделать что-то быстро. Я подбежал к женщине, и я взял ее за руку и попытался увести с дороги. Она была слишком стара, чтобы убежать, и мы не успели, потому что машина была очень близка, и я решил взять женщину на руки. Она не сопротивлялась. Я бежал очень быстро. В то время я ставил женщину на землю, автомобиль внезапно врезался в столб. Это был ужасный несчастный случай. Но я была счастлива, потому что я спас жизнь женщине. Между тем, аварийно-спасательных служб прибыли.
В конце концов, я пришел домой и рассказал своей семье о несчастном случае. Но они не верят мне. Через несколько дней, полицейский пришел к нам домой и поблагодарила меня за спасение женщина. Семья поняла, что моя история была реальной и похвалил меня. Это хорошее чувство, чтобы знать, что вы сохранили чью-то жизнь!