Gx
Gxac

Проверьте текст на английском

Hello! I’ll tell you about
my winter holidays.

So the most part of the
holidays I was in the contry. There was a lot of snow ther. I played with my
sister. And we selebrated the New Year in Moscow. All our family gathered in
our house. We stayed ther for all day. Then our guests went to ther homes. Then
we went to the contry. There we played snowballs and shooted cans.

So all my holidays was
very well. But it was very sad to come to Moscow and see what's going on.
Because the weather in Moscow was hotter then it need to was. And that’s all
that I wanted to say you.

Сидор Квакин

Правильней закончить не say you, a tell you

Country, а не Contry

there, а не ther

We stayed there all day (long)

Our guests went home

My holidays went well

hotter than it needed to be

Сергей Агашков

Здравствуйте! Я расскажу вам о
мои зимние каникулы.
Таким образом, большая часть
праздники я был в Контри. Был много снега термо. Я играл с моим
сестра. И мы праздновала Новый год в Москве. Вся наша семья собралась в
наш дом. Мы остались Там на весь день. Тогда наши гости пошли для термо дома. затем
мы пошли в Контри. Там мы играли в снежки и снятый банки.
Так что все мои праздники было
очень хорошо. Но это было очень грустно приехать в Москву и посмотреть, что происходит.
Так как погода в Москве было более жарким, то это нужно было. И это все,
что я хотел сказать вам.

Папапа

Здравствуйте! Я расскажу ВАМ О моих зимних праздников. Таким образом, Большая Часть праздников я БЫЛ в Контри. Был много снега термо. Я играл с моей сестрой. И мы праздновала Новый год в Москве. Вся Наша семья собралась в нашем доме. Мы остались Там на весь день. Тогда наши гости пошли для термо дома. Тогда МЫ пошли в Контри. Там мы играли в снежки и снятый банки. Таким образом, Все мои Праздники БЫЛО Очень Хорошо. Но это было очень грустно приехать в Москву и посмотреть, что происходит. Потому что погода в Москве было более жарким, то это нужно было. И это все, что я хотел сказать вам.