Сергей Герасимов

Проверьте, пожалуйста, английский текст имейла (крошечный)

Я пишу иностранному учителю. Проверьте, пожалуйста, грамматику, и еще я не знаю, достаточно ли вежливо написано: )
Hello *имя*
It's *имя*
I just got your e-mail, so I know I'm a little bit late, but I wish you all the best in the New year!)))
How was your tour?(or tours, as I understood, you recently went to another one?)
I'm glad I finally got your contacts, so let's stay in touch)

Best regards,
*имя*

в основном отправляю на проверку, потому что вечно путаюсь, когда достаточно сказать "I got", а когда - "I've got". Не складывается у меня с этими презент перфект, фьючер перфект и так далее)

эээ ок а как пожелать всего наилучшего в новом году?

my very best wishes for the new year - так лучше?

Спасибо большое!))

Joni Si

Hello, Mr. (имя)
I have just got....late. I wish...
And what about your tour? Was it amazing?

I have got ты говоришь если действие 100 процентов закончилось - он пришел, приехал и т. д

my very best wishes for the new year - так лучше? -ДА

Ольга Латушкина

I've just got your e-mail
and best wishes in New Year.
I'm glad finally to get your contacts,...

Дмитрий Сизанов

Да вроде все норм накалякала

Елена Андреева

i wish u all the best
так не говорят в английском