Игорь Таликов

Проверьте, пожалуйста, текст на английском.

Беда в том, что я плохо знаю английский и часто делаю ужасные ошибки.
Можете ли вы исправить их, если они есть?
"Can I just look at you? I am a simple person who wants to make his dream come true. I just want to see their idols. Because dreams always come true, right?"

Это очень важно, текст входит в состав письма, которое я собираюсь отправлять важному человеку.

Елена

лучше напиши по-русски. я помогу если смогу

Виктор Филин

я бы для красоты добавила во второе предложение just: I am just a simple person who wants to make his dream come true.и в третьем, полагаю, вы пишите о себе, поэтому: I just(only) want to see MY idols. вообще не очень звучит слово idols, но чтобы предложить синоним неплохо было бы знать контекст или перевод.. . и если уж это письмо, то может стоило бы в последнем предложении так: Because dreams always come true, don't they?

Колян

"ошибок" нет, а смысл - откуда же нам знать потайные мысли