Надежда Приходько

а, что власть думает, что менты их спасут, если народ поднимется?

http://www.youtube.com/watch?v=bkVWfdqONEo

Ринат Нурбаев

Ты за весь народ не говори. Это вы - кучка болотных белоленточных червей вякаете, а народ все более-менее устраивает. ФАКОФНАТО! Мы против цветной революции в России!

Влад Смирнов

Полицаи их спасут.)

Сергей Гукин

Пусть и дальше думают также-_-

Алексей Зайцев

Они зажиточные дома почистят...

Галина Фокина

А куда оно поднимется?
Национальная кость то по чуть-чуть подбрасывается. Так что лбами Вас столкнут, и усе.