Юлия Кашина

Есть такие слова "ишли, почтичто, понакупляли, с от сюда" ???

Юрбас

И шли

почти что

понакупали (по украински - понакуплялы)

с отсюда

Станислав

есть есть и еще похлеще это результат политики всеобщей дебилизации населения в том числе и со стороны сми

Cool

В толковых словарях эти слова не зафиксированы.

Де
Денис

Чем дальше тем короче=)Скоро и такие слова будут

Ал
Александр

Прелесть какая! СЮда. От сЮда и до сЮда! Великий русский языкА! Как вольно с ним его носители обращаются!

Ив
Иван

А ещё из этой серии СКуПИТЬСЯ (сделать покупки). Я скупилась.
Полностью согласна с Александром Черюкановым

Ви
Виталий

Такие слова есть только в общение .