Елена Гребенникова

какой фирмы лучше купить креатин (в порошковом виде)?принимать хочу без глюкозы. посоветуйте пожл..заранее всем спасибо!

Munira

Лучше есть бананы и пить йогурты без искусственных наполнителей. Вся эта химия до добра не доводит.

Вячеслав

Попробуй BSN CellMass. В зале у нас его принимают и говорят что очень хороший.

Ан
Анастасия

Dymatize в порошке 500 г банка.
Цена в среднем 600 рублей.

Настя

Креатин пофиг какой фирмы. технология производства одинаковая. бери самый дешёвый и ТОЛЬКО креатина моногидрат в порошке. не в таблетках, не в капсулах, не жидкий, не с транспортной системой. это лишние деньги.