Александра Исакова

помогите разобрать предложение eng по частям речи.

Clearly not wanting to be seen.

wanting это причастие 1, а to be seen это инфинитивный оборот объективный или субъективный?

На
Надежда

Clearly - наречие.
Not - отрицательная частица.
Wanting - причастие (по форме может быть и герундий, но здесь вряд ли; для полноты картины нужна вся фраза) .
To be seen - простой пассивный инфинитив (simple infinitive passive).
"Субъектный/объектный" - это уже синтаксическая категория, к частям речи она не относится. В данном случае это subjective infinitive construction, т. к. у глагола want и инфинитива to be seen один и тот же агенс (деятель).