Д*
Дмитрий **********

когда я ем на кухне собачка прижимает хвост и уходит... раньше такого не было что с ней? (йорк)

Оленька Маякина

Возможно когда она просила еду со стола вы её ругали и это отразилось на её поведении.

Настасья Дмитриева

Возможно ктото из домочатцев её здорово отругал или напугал, именно в тот момент когда он ел на кухне! Поэтому эта реакция защиты, боязнь наказания, страх повторения того момента.

Денис Белоусов

Реакция на то что вы или кто то из домочатцев ее поругали во время кляньчиния еды

Светлана Щипкова

А зачем собака на кухне? Ты ешь с собаками или хочешь его приготовить и съесть?