Анатолий Гринчук

купили длинношерстную британку. . не подсунули ли хрень?

Джа Халилов

Конечно подсунули, если кошка без документов. У голубых британцев глаза ярко-медного цвета, в том числе и у длинношерстных. Лапы у британцев короткие, мощные, тело широкое, уши маленькие. Ваша скорее похожа на обычную серую длинношерстную кошку. Сравните с тем, как выглядит настоящий длинношерстный британец :

Александр Юрдин

А если беспородная кошка для Вас - хрень, то что ж без документов-то покупали?

Наталья

да какая это хрень?? ? вы посмотрите какие глазенки, а мордачка - просто прелесть, а усы какие шикарные. что просто чудо-чудесное)))

Александр Фоменко

Существуют длинношерстные британцы, просто это довольно редкий и неизвестный вид.

Наталья Павлова

а доки не смотрели, что там написано?))

Саня Скворцов

Какая же это хрень? Красавица просто!

Татьяна Комирко

нет, на фото действительно британская порода. однозначно!
посмотрите на её щечки! не беспокойтесь. если бы это была не британка то заметили б вы это еще при первом ее просмотре

Санжар Сагындык

Как можно так на животное говорить.