Сергей Пересниченко

реально ли купить джип чероки 90 года, довести до ума, и езить на ней ней долго?

Виктория Калиничева

Реально. Машина то - легенда практически.

Дмитрий

дорого!!!! хлам востанавливать

Димка Маслов

На заводе всё до ума довели, и отъездил он уже долго!

Ал
Александра

Если есть желание, нормально бабок на довести до ума... И руки из правильного места, то почему нет..

Марина Шибаева

С тебя Чероки последние штаны снимет. У меня знакомый уже купил старого Чероки в 1999 году, до сих пор с долгами расплатиться не может и машины давно уже нет.

Кирилл

Конечно, купи все новое и будет ездить долго а ты будешь счастлив и говорить всем товарищам: -Видали у меня какая старая машинка и ничего не ломается)))

??
??? ?

ПРоблема только в деньгах

И.
Ирина .

А смысл?
В деньгах-никакого.