Анна Берне

Вышел ли джип гранд чероки новый 2014 уже в продаже? видели ли

Tima Edelmann

ага видал на улице, сразу заметил.. .огонь тачила!
http://www.youtube.com/watch?v=uSNQYcC0tNo

Надежда Карабец

Да плевать на него.

Ion Zavtoni

люди не задавайте сразу вопросы, сначало ищите в поисковике если там не найдете вот потом задавайте вопрос! !
как вы думаете люди которые отвечают на ваши вопросы откуда берут ответы?

они тоже в 95% ищут в поисковиках, википедии! так что не спешите!

вот нашел ответ в "ЯНДЕКСЕ" да
джип гранд чероки новый 2014 вышел в продажу!

Ел
Елена

Таакое гуво!! Это уже даже не паркет.. Джип, а вернее Крайслер сдался