Инга Хоюр-Оол

Джип Либерти или Судзуки Гранд витара?

Что оптимальнее в условиях городской эксплуатации+ проезд в деревню 4км бездорожья, которое в дождь превращается в глиняную жижу с колеей ?

Паджеро и Прадо не предлагать -бензина жрут много и налог большой...:)

Алексей Кочетков

Честно, не знаю, но Витара бензина жрет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ не в меру...

Татьяна Степаненко

сузуки грант витара глупая машина медлено разгоняется с её тупым автоматом!! ! я бы не советовал бы её брать!!

Арам Манукян

либеро будет подороже в содержании, он более брутален, бери витару или рафика.

Антон

Расход топлива и налог 14000 в год-это не повод отказываться от Прадо . Он в миллион раз лучше рассматриваемых вариантов

Sergey Gladyshenko

киа соренто - то, что тебе надо. а о тех авто даже не думай.