Евгений

Будет ли работать паровой двигатель с двумя цилиндрами (без клапанов!! ) ?

Будет ли работать мотор (тип как на фото) возможна его работа без клапанов? или он будет все равно останавливаться?

Дм
Дмитрий

без клапанов никак !!!

Станислав

Поршень в НМТ, создалось давление и что его сожмет? Другой поршень? -врядли, а если и сожмет, то КПД будет почти нулевое