Marija Kartal

Слишком большая компрессия в цилиндре двухтактного двигателя.

Стартер - шнур, то бишь как у газонокосилки. Прокручивается очень плохо, но если вынуть свечу, то есть убрать компрессию, все становится в норму. Из - за чего это может быть?

Алексей

хорошая компрессия это хорошо. Двухтактник если то масло в бензин льем скорее всео, может просто перелил норму.

Михаил

Из за полного отсутствия знаний по данной теме.