Полина Олина

Корректировка 3-ндфл НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВЫПЛАТАМ

Подскажите, пожалуйста, как заполнить декларацию 3-ндфл корректировочную. За 2010 год я уже подавала декларацию для возврата подоходного за обучение и мне было возмещение, но там было пропущено еще одно обучение за ребенка. как мне правильно заполнить декларацию, т. е. добавить только пропущенное обучение или опять вносить все и первое и второе, но не могу найти куда ставить возмещенную сумму за 1 обучение. я уже даже не помню те суммы за первое обучение. как быть? ПЛИЗ!!!

Владимир Кулаков

Вы заполняете декларацию с теми данными, которые должны быть, т. е. и первое и второе обучение, но сумма не должна превышать 50000 руб. В самой декларации показываете, что она корректирующая. Сколько вам возвратили знать не надо. Суммы будут проведены по Вашему лицевому счету в налоговой и там будет видно сколько Вам надо будет еще возвратить.