Оксана Григорьева

Выжить! Как продержатся сутки в квартире, если в доме нет еды?

Сергей Белый

В магаз сходить никак?

Виталий Широков

чай с сахаром и спать

Андрей Добров

Легко- главное чтобы была вода, а без еды намного дольше можно прожить если не трудиться.

Галина Зубенко

иди в гости-если не покормят так хоть чаем напоят

Леонид Зенченко

Суп из тараканов.. . Хоть и отвратительно, зато на месте...

Вера

Чтоб не так обидно было, сделай разгрузочный день - пей воду. Заодно очистишь организм от шлаков.

Алексей Петруненко

Водка.
И нет проблем.
Как вариант-по соседям по дому побираться... .
мои бы накормили))))

Nicole Mmm

За сутки никто еще не умирал.... если нужно
то пейте больше воды....

Изабелла Боня

Лечь спать и дождаться завтрашнего дня.

Игорь Летов

Вода и сухари - минимальный набор для выживания

Екатерина

в гости, в крайнем случае к соседям)

Марина Денисёнок

Пейте воду, если есть сахар - то подслащенную воду, ограничьте физические нагрузки, можно спать лечь. я лично трое суток без еды на одной воде без проблем продержалась при этом ходила на работу.