Руслан Юмаев

Можно ли меллису сажать между и рядом с виноградами?

Артур Ооо

Не просто можно, а очень даже нужно.
Мелиссу очень любят пчелы. А корневая у неё поверхностная.
Для винограда такое соседство драгоценно.

Мария Грибенко

У меня как раз у винограда растет, так уж исторически сложилось, сначала она там росла, потом виноград посадили. Но нужно следить, чтобы сильно не разбегалась, выдираю часто

Юлия

Можно, но она любит солнце.

Сеня Цвентарный

У меня она грядки-короба подпирает, как пырей)))

Darya Karlyuk

рядом растет вроде бы нечего .А так найди книгу Курдюмова там он описывает дрезей и врагов винограда !!

Александр П.

Я посадила около смородины, теперь не знаю как избавиться. Сажала 10 кустиков, а теперь 500, не меньше.