Михаил Калинин

идёт ли мальчику серёжка

Айсулуу

Тут от всего облика зависит. Однако, я придерживаюсь мнения, что не идет. Мальчик же, не девочка. Часы качественные, носки свежие, стричься вовремя, иметь при себе чистый платок и хорошие манеры - вот, что красит мальчика (молодого человека, мужчину, старика).

Оленька Береснева

смотря какой мальчик.

Ирина Кургузова

Смотря какой стиль у него если класический то нет если он носит вещи как у реперов то да

Ев
Евгений

Нет, не идёт...

Александр Канин

мальчику -нет.
молодому человеку-да.