Юлия Нэш

проьлема с HP Recovery Manager (восстанавливает систему до заводского)

когда написанно выполнено 100% и Осталось примерно: 1 минута и это всё длится уже больше 4-х часов так и должно быть или у меня завис процесс?

Анастасия Бриллиантова

Эти НР реальное Х - я весь хард под формат, скрытые разделы слил ( которые НР делал для своих нужд ) , потом поделил как мне угодно и установил ось, правда с дровами немного повозиться пришлось, но это ерунда