Vladimir Rodin

3D MAX Вопрос? Какой самый дучший, или самый лучший новый? кто работает напишите название

Stasevich Parketisto

У макса нет "удачных" или "неудачных" версий: каждая следующая, шире предыдущей.. . последняя - 2013.

Maral Iskandarova

Луч тот который самый новый, убирают баги и инструменты новые добавляют 🙂

Макс

Новым не пользовался, мне нравится 3д мах 2010, особых названий у них нет.

Владислав Попович

вопрос в том хватит ли мощности компа для рэндера ...чем новее версия тем лучше

Ольга Сенниковская

Мне нравится 2009 ...а так, версия в которой вы будете работать и станет вашей любимой - начиная с 2009-по 2013 там почти все одно и то же, разве что появляется режим Realistic, graphite modeling tool и еще что=-то ...2011 на мой взгляд версия более надежная, не слетает, без глюков (в 2013 знаю точно, такие казусы случаются) ...как итог я бы посоветовала 2011 (кстати, для 2012-2013 трудно найти бесплатные плагины)

Толик Смирнов

У меня 2010-ая часто глючит. Грешу на левую версию, возможно другая бы работала нормально.

Олег Сапожников

Согласен с Самолетом.
Но:
чем новее версия, тем больше ресурсов компа требуется для ее нормальной работы.
восьмерка прекрасно шла на ноуте с интегрированной видюхой, 2009 - на I3, а вот 13 - на I5 (и памятью большей в 2 раза чем на I3) - это сразу опытный пользователь по работе с софтом определит.
Но 13 версия мне понравилась, хотя и от 2009 отказываться не хочу - -моделю в ней, а вот текстурю и итог рендер - в 2013.