Виктор Бронников

Что лучше купить на 4 - квартал 2013 года ...PS4 и LED - Телевизор или собрать пк + монитор.. . Бюджет 20,000 грн!?

Марк

кинцо не исчезло.
берите комп

Святослав Астахов

2-й вариант
Мониторы тоже разные есть, бери 27" 120Гц 3D (без тюнера, чисто монитор) , и комп по макс, и если надо тюнер внешний подключишь, или приставку )) денег же хватит наверно?

Оксана Дедова

пк + монитор

Нина Соколова

Если так стоит вопрос, то тогда лучше всего ПК, так как это универсальная машина, заменит собой не только игровую приставку и телевизор, а и муз. центр и периодическую печать, на ПК можно смотреть телевизор или читая что-то слушать радио, можно и поиграть в игры, вот только смотря какие игры, смотря какое разрешение экрана.
20 тыс. грн?? ? 10 тыс. с хвостиком хватит. Больше-зря траты.

Катюшка

LED - Телевизор + собрать пк