Олег Андреев

Как немного полненькой девушке не комплексовать на пляже, если возможности похудеть до поездки уже нет?

Igor Sirbu

5 баллов за вопрос

Анастасия

Просто отдыхай и получай удовольствие от отдыха! приедешь и похудеешь, тк там +3,4 кг привезешь (из личного опыта))))

Кр
Кристина

не ходить на пляж, по-другому никак

Maks Kudinov

все равно из отпуска еще привезешь - так что расслабься))

Ан
Анна

Меры к похудению принимать всё же и просто не комплексовать. Кому какое дело?

Екатерина Рукавичникова

На пляже всяких людей полно. Там не до комплексов. Расслабьтесь и отдыхайте. Побольше в море время проводите - там фигуру не видно, да и для здоровья полезней, чем на солнце жариться.

Ан
Антон

Черные очки и в воду)))

Инна Зудина

никак. нужно сбалансированное питание и физические упражнения сделать неотъемлемой частью своей жизни. неприятные впечатления от поездки вам послужат поводом начать.