Sa
Sashka

Помогите)) Мужчина на работе упал со стола на пол) спиной не ударлся ни обо что а просто упал на попу)

Его еле кое как привезли домой он еле шевелится, жуткие боли) взросылй мужчина.. а когда шевелится кричит от боли)))) Скорая сделала укол и сказала вызвать участкогого.. он пришел сказал я не смогу помочь нужно ехать в больницу) он не в состоянии ехать)) у него раньше был остеоходнроз)) Помогоите) как облегчить боль и что сделать) Спасибо) Кетанол пил)

ОК
Ольга Криницкая

А вас похоже это так веселит)

Ваня/тушканчик Латышев

А башкой он не ударился о стену?

Татьяна

участковый прав

Ай
Айгуль

может перелом копчика. . хирурга можно и на дом вызвать ( платно ) , но всё равно нужен рентген

Ка
Катюшка

Ехать в больницу, однозначно... Для начала скорую хотя бы вызовите...

Юл
Юлия

тут только в больницу, может быть трещина в позвонке. ,сотрясение спинномозговой жидкости, трещина копчика и еще куча всего.

Вера Ахонина

А что вас черт возьми так веселит то?)