Катя Козина

Почему последнее время просыпаюсь как будто всю ночь вагоны разгружала..

Болит шея, как будто затекает.. от этого голова болит, такое ощущение что танк проехал по всему телу. . ближе к обеду вроде проходит.. вот думаю может стоит сменить диван.. или подушку??

Да
Дарья

На животе перестань спать...

Ольга Панагуца

Неудобная постель: дело может быть в подушке, матрасе. Возможно что у вас проблемы с позвоночником начались из за неудобной кровати о которой вы не знали, а это серьезное лечение нужно!

Виктор Снигур

остеохондроз... надо к неврологу

Ion Zavtoni

Возможно синдром "утомительного сна". если изменилось время отхода ко сну или время пробуждения или в целом продолжительность сна. об этом много написанно в нете http://otvet.mail.ru/question/41643355