Светлана Бородина

Последнее время постоянно поздно просыпаюсь. Что это может быть?

Например, если лягу в 12 ночи, то встану только в 4 дня.
Так каждый раз.
Где то месяц так.

Что это может быть и что делать?

Ахад Ибрагимов

я сплю пару часов в день и нормально себя чувстую. это организм у вас такой

Мумтоз Мухаков

Есть снотворное под названием Донормил.
Оно способствует быстрому засыпанию.
Принимать по полтаблетки 4-5 дней.
После этого сон немного налаживается.

Сергей Токарев

это надо к психиатору мне кажется, у меня тоже такая проблема (ну конечно не до 4х), прописали снотворное и какой то Рекситин (антидепрессант).. завтра попробую

Владимир Романов

Переутомление

Ta
Talant

Это осень подкралась незаметно...

Алексей Юдин

На работку устроится наверное я ж не знаю, я когда работала меня и в выходные подрывало в 8 утра...