Анька Лушина

Уличные цыгане. Гадание. Вымогательство.

Здрасти! Сегодня ко мне подошла цыганка и спросила сигарету, я дал ей, потом спросила покажи руку, я и показал, она вставила между ладонью и безымянным и мизинцем - зеркало. Потом мы отошли от дороги и она начала "гадать", говорила типа у меня не ладится с любовью, друг есть, который хочет посадить меня в тюрьму и т. д. Потом она вырвала волосы, не знаю сколько вырвала, но один волос мне дала и сказала заверни в купюру, но у меня с собой ничего не было кроме монет. Я достал бумагу обычную и она туда положила и начала этой бумагой что-то говорить и одновременно щупать карманы куртки, джинсов и рюкзака. Сказала, что в 21-00 сегодня, одна сторона покраснеет, другая останется черной. Сказала, что красную оставь - для счастья, а черную выбрось - неудача. Позже начала что-то читать и сказала мне: скажи Дай Бог, ну я повторил эту фразу. Потом говорит, доставай портмоне типа, чтобы положить туда эту бумагу с волосом. Но у меня не было, она открыла рюкзак и закинула туда.
Потом я ушёл домой, как пришёл волос этот я смыл в унитазе вместе с бумагой. Прочитал 3 очищающие молитвы: "Отче наш", "Да воскреснет Бог", "Пресвятой Богородице".

Что делать? Верить всему этому или нет? Помогите пожалуйста, дайте советы, как противостоять этому.

Что делать Верить всему этому или нет Помогите пожалуйста, дайте советы, как противостоять этому.

Ки
Кирилл

честно говоря очень похоже на то, что она банально осмотрела вас, чтобы ограбить, но т. к. ничего не нашла начала городить лабуду.
я думаю ничего опасного нету. не верьте в них. ко мне столько раз подходили цыгане.. и говорили, что через месяц меня уже в живых не будет бла бла. ну как видите я жива и здорова Слава Богу.
Не отчаивайтесь 🙂 Просто в следующий раз не связывайтесь с ними.