Ася Калимуллина

как понизить чувствительность микрофона? Купил новые уши и когда слушаю музыку или играю друзья в скайпе слышут!!!!

Елена Васютина

в настройках звука - микшер - можно регулировать.

Елена Прекрасная

Выбери РУЧную настройку и установи как нравится

Владимир Тарханов

Проблема не в микрофоне, а в настройках. В настройках звука можете ставить галочку на отключение микрофона, либо уводить его уровень в ноль. Можете вообще просто выдергивать разъем микрофона из гнезда.