Ирина Олимская

куда включить колонки. у меня наушники с тонкой палочкой, куда их вставлять, чтобы в колонках не играла

Анна Карбовская

В системный блок сзади. Гнездо зелёненького цвета. Но если у вас современный компьютер, то такое же гнездо должно быть спереди системного блока (так удобнее.)

L@dy Uncert@inty

Найди в колонках такую же палочку, и поменяй на наушники.

Михаил Fox

Выдернуть провод от колонок и включить вместо них наушники. Т. е. поменять.