Ро
Роман

Если паук упадет с 400метровой высоты что с ним будет?

Димон Быков

ничего.
чем меньше тело, тем быстрее сила сопротивления воздуха выравнивает скорость его падения.

Alex

ничего. хоть с метра, хоть с километра - скорость одинаковая. Практически сразу наступает равенство силы тяготения и сопротивления воздуха - и скорость становится постоянной.

Так и парашютист, что с километра, что со 100 метров падает со скоростью порядка 200км/час

Анна Кузина

он паукнется об землю!

Екатерина Лейко

ничего... полетает и приземлиться... он же не в вакууме... будет падать...

Елена Пахоменко

ничего он пока долетит то его 3 дня ветром еще крутить будет, так как он легкий.
а когда приземлится то не разобьется.

хотя смотря каких размеров паук.

Alejandro

Будет завидовать птицам.