Ирина Нилова

раставьте знаки припинания в предложении

Но бывают и исключения хотя разве можно назвать себя настоящим человеком при этом не испытывая чувств любви и не желая их пережить . Это несчастный человек лишенный главной радости в жизни. Также любовь является самой актуальной темой для писателей

(((((Кошка )))))

Но бывают и исключения, хотя разве можно назвать себя настоящим человеком, при этом не испытывая чувств любви и не желая их пережить . Это несчастный человек, лишенный главной радости в жизни. Также, любовь является самой актуальной темой для писателей.

Андрей Силибаев

Но бывают и исключения, хотя разве можно назвать себя настоящим человеком
,при этом не испытывая чувств любви и не желая их пережить . Это несчастный человек, лишенный главной радости в жизни. Также, любовь является самой актуальной темой для писателей.

Ирина Архипова

Но бывают и исключения, хотя, разве можно назвать себя настоящим человеком, при этом не испытывая чувств любви и не желая их пережить . Это несчастный человек, лишенный главной радости в жизни. Также - любовь является самой актуальной темой для писателей.
Запятые ставятся выделяя слово, без которого можно и обойтись (...,хотя,...) , (...Также, ..)Иногда запятую можно заменить "-"(тирЕ) напр. (...Также-любовь является... )
-если в предложении есть два сущ. с глаголом,
-перечисления, объяснение (.Это несчастный человек (почему?), (потому что) лишенный главной радости в жизни.. .
-Всегда перед буквой "а" (...не так, а эдак...). Перед "и"- запятая обычно не ставится .
Примерно так, если вкратце и доступным языком...

С:
Сергей :р

Это сочинение?

Это кошмар, а не сочинение.
Здесь знаки препинания не расставить. Они просто убегают от такого текста.