Ирина Румянцева

Раставьте знаки препинания

7. В мозгу людей миры летят и государства гибнут (В. Луговской) . 8. Утром в атаку по следу саперу танки пойдут и пехота пойдет. (А. Сурков) . 9. Уж паруса на мачтах подняты и чайки шлют прощальный крик. (В. Паутов) . 10. Пусть мало средств и не хватает века, есть сумка и дорожная кровать, и право ездить есть у человека как право мыслить и спокойно спать. (В. Паутов) .

Равиль Туйгильдин

В мозгу людей миры летят, и государства гибнут. Утром в атаку по следу саперу, танки пойдут, и пехота пойдет. Уж паруса на мачтах подняты, и чайки шлют прощальный крик. Пусть мало средств и не хватает века, есть сумка и дорожная кровать, и право ездить есть у человека, как право мыслить и спокойно спать.

Ол
Ольга

7. В мозгу людей миры летят, и государства гибнут (В. Луговской) . 8. Утром в атаку по следу саперу танки пойдут, и пехота пойдет. (А. Сурков) . 9. Уж паруса на мачтах подняты, и чайки шлют прощальный крик. (В. Паутов) . 10. Пусть мало средств и не хватает века, есть сумка и дорожная кровать, и право ездить есть у человека, как право мыслить и спокойно спать. (В. Паутов).