Наталья Булгакова

Помогите со знаками препинания

Чайковский, Левитан, Бунин, Есенин - это люди которые в своих произведениях большое внимание уделяли описанию природы. Однако в современной жизни мы не воспринимаем окружающие мир как источник красоты жизненной силы.

Ксюнька Ксю

Чайковский, Левитан, Бунин, Есенин - это люди, которые в своих произведениях большое внимание уделяли описанию природы. Однако, в современной жизни мы не воспринимаем окружающие мир, как источник красоты жизненной силы.

Ма
Мария

Чайковский, Левитан, Бунин, Есенин - это люди, которые в своих произведениях большое внимание уделяли описанию природы. Однако, в современной жизни мы не воспринимаем окружающие мир, как источник красоты жизненной силы.