Максим Плуталов

подскажите пожалуйста как позвонить со скрытого телефона (билайн), что нужно для этого сделать,

Nina Voropaeva

Так же как и до этого. просто номер может другой указываться, тем кому вы звоните.

Александр Прудников

ну вроде как у всех, #31#далее номер телефона, или в настройках телефона убрать определение номера. P.S. на TeLe2 со скрытого звонить нельзя