Алена

Нужно активировать тариф "Мир билайн" на телефоне, как это сделать?

Подскажите, у меня сотовый оператор "Билайн", как на телефоне активировать тариф " Мир Билайн", нужно ввести комбинацию цифр что-то там 60....не помню, переход стоит 50р. , а вот какие цифры вводить при переводе - забыл!

Иришка Анадо

самое простое это позвонить в техподдержку биллайна, пустить слезу и попросить тётеньку - переставьте мне тарифный план с (название) на мир биллайна. тётенька спросит на кого зарегистрирован номер. здесь придётся напрячь мозг и сообщить имя и фамилию. дальше тётенька скажет (если имя не перепутали) , что тариф успешно подключён с вас полтинник спишем в течении 5 минут. не забудь сказать тёте спасибо. наслаждаешься прелестями нового тарифного плана. и никакие комбинации цифр и звёздочек запоминать не нужно. всё!