Валерий Зимин

во сне видела как парикмахер мужчина отрезал мне волосы до плечь. я расстроилась. к чему такое снится?

Как будто мои волосы взял и состриг.. и я в отражении зеркала только видела свои короткие волосы. Чуть ли не плакала во сне. . Но меня начали уговаривать, что волосы не зубы.
К чему такой сон?
Заранее спасибо

Александра Евдокимова

Возможно, да - это отражение чего-то, что вы уже пережили. А еще сон может означать, что вы совершите какой-то поступок, который вам будет не по душе, но вас все будут уговаривать, что так будет лучше....

Владислав Пятак

Общаясь с кем-то, ощутили негативные эмоции,
отрезали насильно волосы - чувство потери, из-за чьего-то насильственного вторжения в Вашу жизнь, после чего ощутили подавленность, переживания.
Чуть не плакала - это не выплеснутые (сдержанные в себе) днем эмоции расстройства, печали.
меня начали уговаривать, что волосы не зубы. - окружающие успокаивали Вас, что потеря (эмоциональная) восполнима и время лечит, но осадок неприятный остался, что и отразилось во сне. .
Сон не о будущем, а отражает пережитые негативные эмоции в какой-то ситуации в жизни.