Наталья Булгакова

Помогите с сочинением по цитате!! ! "Добродетели могут принести вред, если они не освещены светом разума. "

Очень нужно!! ! Заранее спасибо)

Эссе с примерами

Ол
Ольга

я понимаю это так: не стоит слушать всех подрят, кто хочет дать тебе совет.. если они "не освещены светом разума", эти добродетели могут посоветовать не то, что нужно, могуть дать не совсем хороший совет ( может вовсе не специально, но всё же...) а когда будет поздно что-то исправлять, будите винить себя в том, что послушали этих "добродетелей".