Алексей Сковпешков

Если в думе постоянно присутствуют человек двести вместо 400, то может провести сокращение штатов?)

Латиф Муродов

Если уж сокращать - так всех. И законодательную, и исполнительную вместе с гарантом и едром.

Rauka

Может.
К сокращению Соединенных Штатов Америки.
Как страны.

Юл
Юлия

Точно!)

Славик

а что они вообще делают в Москве? Почему в СССР депутаты приезжали раз в несколько лет на пленум, съезд. Проголосовали, побухали день-два и ТУТУУУУУУУУУ домой в регионы, к избирателям! Законы давно были придуманы, все работало как часики, изобретать ни чего не надо. А сейчас....