Дмитрий Сложеникин

Что прикольней или надёжней -цифровые фоторамки. флешки. диски ИЛИ старые -добрые фотографии и парафиновые свечи???

Может так произойти что эл. питание исчезнет!!!

Дмитрий Меркулов

Нет однозначного ответа. Флешки не для хранения вообще. Два CD в разных местах неплохо. Выносной жесткий диск в коробочке хорошо. А не иметь напечатанные фото странно, хоть несколько надо. Иначе не поймете, как фотографируете. Приличные мониторы для фото только с IPS матрицами и стоят очень дорого. Да и размер подходящий от 23". Предлагают хранить на Яндекс диске. Думайте сами