Алексей Костин

А в Иране, Афганистане или Эмиратах живут блондинки?

Ир
Ирина

Блондинки есть везде и даже в Африке черной

Екатерина

Есть.Русские и украинские дуры

Muzaffar

Да кто ж их знает , может под паранджой и живут....

Ал
Алмаз

вот вам старый анекдот в качестве ответа. мужик назначает блайнд дейт ( свидание в слепую) по телефону. он задаётдевушке вопросы " сколько вам лет ?- двадцать три, какого вы роста? - 1.63, а сколько вы весите? 53 кг. а какой у вас цвет волос?- а какой вам больше нравится?...
блондинки есть во всем мире , где продаются крски для волос :-))))

Юлия

блондинов точно нет

Virys

в парандже невидно)))

Ал
Алексей

даже лысые есть!!!!

Ан
Андрей

только там и живут истинные блондинки

Анастасия

живут но их никто не видел