Ли
Лидия

а с чего так часто стали говорить про план обороны России

Алексей Тарасов

Кто не хочет кормить свою армия, тот будет кормить чужую...

Алексей

Надо же чем то отвлечь народ от проблем насущных...

Танюшка Лукина

потому, что планы нападения на Россию никто не отменял

Boris Boyko

надо же попи--еть о чем-то.

Роман Данилов

Изменение политической ситуации в мире обязательно должно находить отражение в военно-политической доктрине государства. Это, свою очередь, вносит определённые изменения и в план обороны.

Паштет Пчела

Будущее спокойным не будет, это знают все правители, всех стран.

Ol
Olesya

Отмыть побольше хотят. Все развалили, все секреты продали, а теперь про оборону сейчас вспоминают. А Сердюков, меж тем, так и не сидит

Марина Щепотько

Хочешь мира, готовься к войне. Ибо враг не дремлет.