Ольга Синельщикова

А за что вообще Магнитский попал в СИЗО?

Эдуард Гарбузов

Ну так погугли и найдешь кучу материалов. Жулик, как и все они.

Виталий Пученков

Он слишком много знал.. . (С)

Маня Киула

А разве в России надо ЗА ЧТО!
чтобы попасть в каталажку?? ?
Достаточно, просто кому-то не так перейти его дорожку, или просто не понравиться.
У нас это просто.
Не дай вам бог на себе испытать это.

Сергей Герасимов

Утаил 2.5 миллиарда грин. Правда не своих.

Галина Иванова

его госдеповский массажист дал ему заряд на вседозволенность

Елена Родина

за правду правду всегда скрывают потомушто правда самое страшное для всех и для строны в целом

Алина Бурганова

За отмывания бабла.

Коля Слеп

Через ОФФШОРЫ денежки переводил, воруя у России

Olga Ramskaya

шпионил

Ан
Анна

за то что в несознанку играл

Александра Россовская

Увел от налога для хозяина несколько миллиардов долларов По хитрым схемам