Алексей Макаров

Кем лучше работать ментом или тюремным надзирателем, кого больше нелюбят в обществе?

Азер Заманов

В милиции денежнее, в тюрьме спокойнее. На общество плевать, а если стесняешься, то можешь о работе и не рассказывать.

Анна

ну и сиди в тюрьме.. одинаково))

Ma
Mariya

Лучше надзирателем, навар хороший, а общесству глубоко не важны твои проблемы.

Дашунька Свешникова

Дерьмовые у них работы. Но редкие из них остаются при этом ЛЮДЬМИ

Ak
Akosia

обе работы просто блеск! выбирай на вкус.

Кристина

козлов.

Виктория Назарова

Не от работы зависит - от человека. Люди разные бывают.