Софья Демишева

Работать надзирателем в тюрьме. Каково это?

Даня Криволапов

если обратить внимание, то разница между надзирателями и заключенными в психологическом плане для меня равна почти нулю. многие заключенные, вполне могут быть даже повыше в моральном плане чем тюремщики. сам наблюдал. но, может и надзиратели есть нормальные люди, хотя есть сомнения

Светлана Комарова

Это работа зомби. Каждый.. . кто хоть как то сталкивался с системой этой.. . понимает.. . что в тюрьмах должны сидеть люди опастные для общества. а сидят все подряд.. . и за то и за это.... и тот человек который работает там.. . безусловно является МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ. мягко говоря. А. вообще это преступники.... менты.. . охранники всех мастей.... ПРЕСТУПНИКИ. нормальный человек там работать не будет.

Ирина Свирина

В женской я бы поработал.

Серёга Малышев

Думаю очень противно. Впрочем человек ко всему привыкает.

Костя Точкин

Надзирателем? Не самое лучшее. Лучше мёрзнуть, а потом греться.

Вета

Дерьмо а не работа

Владислав

Работа как работа. Но вредная для здоровья

Ирина Константинова

Обычная вохра, какая разница где им работать.

Катюша

состояние души такое

Наталия Рылькова

психику ломает . потому что ты должен ломать людей -не будешь -они тебя сломают .воры говорпят : все мы здесь сидим, но мы то выйдем, а они то нет .