Lyudmila Smirnova

Граждане, существует ли капитализм в России? Да/нет? И почему?

Маньяк Фишер

Криминал там правит бал!

Юл
Юлия

Капитализм у нас существует, т. к. присутствуют его осн. признаки : частная собст. на ср-ва пр-ва, рыночные отношения. деньги во всех их ипостасях, конкуренция и т. д. ДРУГОЕ ДЕЛО, В КАКОМ ВИДЕ это все существует. Поэтому русский капитализм придется снабдить кучей всяких неприятных уточнений, неразвитый, криминальный, полугосударственный и т. д. и т. п. Вообщем полная хрень.

Елена

Какова функция власти - вообще? Функция власти - обеспечивать народ необходимыми услугами, руководить обороной страны и содействовать справедливости и свободному предпринимательству. А теперь мы зададимся вопросом, какая функция у нееврейской власти, которая стала выполнять указания своего высшего кремлевского паразита? Главная функция власти, которую контролирует паразит, является гарантирование последнему права питаться на своём "хозяине". Следовательно, основная задача такого правительства ограничена кампаниями за гражданские права меньшинств, ослаблением всех иммиграционных законов и нападением на других "хозяев", которые угрожают выгнать своих паразитов. Все другие заботы правительства при выполнении этих функций - которые так важны для благополучия паразита - отметаются в сторону.
Самый главный признак шабесгойских подонков, руководителей, чиновников и офисного планктона как добровольных и безликих представителей еврейских интересов, - это то, что они никогда не решают ни одной проблемы. Если сегодня мы имеем какую-нибудь общегосударственную проблему, то можем быть уверены, что через десять лет всё будёт еще хуже, а ещё через двадцать пять лет - ещё хуже. "Все проблемы усложняются" - таков основной закон шабесгойской подьеврейской услужливой власти.
Проснитесь, РУССКИЕ, господи, почитайте Джона Перкинса, исповедь экономического убийцы... а гайдара, если б не умер надо бы за яйца подвесить, если они у него вообще были.. .
Ну и – вспомним-ка все:
Обещания путина за 13 лет правления
Борьба с коррупцией - коррупция только усиливается
Сокращение чиновничьего аппарата - штат только раздувается
Рассмотреть поднятие цен на энергоносители - цены только растут
Разобраться со всё возрастающими тарифами на ЖКХ - но тарифы уже для многих составляют 50% от заработной платы
Улучшение качества образования - уже не только высшее, но и дошкольное образование, а теперь и школьное - все стало платным
Достойную зарплату людям - падение жизненного уровня и массовое обнищание народа
И далее и тому подобное. Перечислять известное уже набило оскомину.
Но остаются ещё люди, верящие, что путин трудится как раб на галерах для процветания страны и благополучие народа. КРАББЕ
«Люди видят в нем защитника державы. В уссурийской тайге, близ китайской границы, Путин садится верхом на тигра, надевая на него ошейник. Он — "оседлал тигра", символически показал китайцам несокрушимую русскую удаль. На берегу Охотского моря он обнимает белуху, животное из отряда китов. Пришпиливает к ней "маячок", отпускает в океан. Это делает его сродни пророку Ионе, совершающему путешествие во чреве кита. Он опускается в батискафе на дно Байкала, постигая не только "горний ангелов полет", но и "гад морских подводный ход". Сидит с Валентином Распутиным на берегу Байкала, оба задумчиво смотрят вдаль. Путин этим молчанием приобщается к русским заботам и горестям, принимает посвящение у духовного подвижника России. Теперь и сам воплощает русскую совесть и боль. Он приезжает на Южный Урал, поражённый засухой. Кругом — поникшие злаки, гибнущий скот, отчаяние земледельцев. Но едва он ступает на опалённую землю, как силою волшебства, подобно чародею, вызывает дождь. По его молитвам и заклинаниям небеса орошают горькую землю, возвращают ей жизнь... »
Угадайте с первого раза автора
Проханов) )
Масоны. Всемирное еврейство…… …

Катя

Капитализм есть эксплуатация человека - человеком , .есть однозначно...

Ал
Алексей

Канечно существует, капитал в одних руках.

Умка

Да! а почему! ? Да потому-что коммунизма нет на вас !!!