Наум Извольский

Кто бывает в Европе. Много ли там поселилось дикарей и как сильно страдают от них белые люди?

Ваня Койпиш

Они, дикари, там спокойные однако, никого ещё не съели. Так что белые не шибко страдают

Руслан Багиров

сильно страдают, так что и переночевать не где.

Е....

не просто с этим, есть проблема, а выход надо искать. Это надо признать. Ангела Меркель об этом говорила. Только не надо так уничижительно говорить о людях.

Лика Лика

Белые люди страдают не от дикарей... =))