Давид Санадзе

Все люди страдают манией и зависимостью к путешествиям?

Владимир Крикунов

Домоседов больше! Но я из их числа!

Марина Буланкина

А мне и дома хорошо. Не люблю просыпаться в чужой постели.

Дмитрий Кислицын

нет. далеко не все. это как спросить: всем людям нравится жить в лесу. вдали от других людей?))))

Лебедева Надежда

таких очень мало

И*
Ирина *****

кроме тех, кто не зависит от того, где он находиться

Любочка

я люблю путешествовать, а вот супруг у меня домосед, наверное от человека зависит

Инна Соловьева

да, только не все это себе могут позволить.

А)
Алешенька )))

А чё путешествовать-то? Всем всё известно! Везде одно и то же: небо голубое, вода мокрая, солнце греет, ветер дует, реки текут, снег идёт, дома стоят, люди на ногах ходят.. . Вот ежелиб в космос, в другие миры - это был бы супер! )))