Мария

а вы страдаете зависимостью от мистических идей?

Гарик Кобрава

На Земле много гораздо более серьёзных зависимостей, от пищи, воды, воздуха, по сравнению с ними, идеи - это фигня

Наталия Цыганкова

Бывает временами)

Жанна Ситникова

Нет у меня зависимость от курения, дэ факто, но и с этим я разделаюсь.

Вр
Врединка

Мистические идеи страдают зависимостью от меня. Хотя, пожалуй, у нас это взаимно. Отчасти.

Денис

Страдаю зависимостью от работы.

Nastya Eremenko

Нет. Идеи это одно, а опыт и знания - совсем другое. Нельзя, чтобы факты подгонялись под заранее установленный шаблон.

Анна Фролова

зависимостью - нет, интересом - да. но для меня эт не страдание)