Александр Ефремов

Тайиладнд, вам понравилось? остров самуи... как туда добиратся, и сколько, ответе пожалуйста..)

Екатерина Качалова

или тур берите или сми летите до Бангкока, а оттуда поездом+паромом или на Бангкок эирвэйз до острова. Понравилось, но в Тае есть места и получше.

Ел
Елена

Остров небольшой, достопримечательностей на самом острове практически нет, за день (если постараться) можно объехать весь остров, не особо останавливаясь в бухтах.
Красивые экскурсии на близлежащие острова. Если никогда не были на островах, то вам понравится.
Мне Самуи больше понравился, чем Пхукет: там тише и уютнее. Пхукет слишком шумный, большой.

Олег Артёмов

друг ездил. . одно могу сказать - проституток там не заказывайте...

Ал
Алек

До Бангока на Самолете, потом до Самуи на самолете или автобус+паром
как добраться самолетом здесь подробно расписано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]